最新留言:318
最新回复:473
四川省 » 省级政府部门 » 省政府组成部门 » 自然资源厅 » 确权证上地块查询是否已被征收
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】确权证上地块查询是否已被征收网友:匿名网友  2020-12-01 17:26 已回复

领导好,我想查询下我确权证上的地块是否已经被征收?确权证地块位置位于成都市新都区石板滩镇新谊社区2社,确权证上地块编号为00216郑永和00217张延英两块地块,谢谢

官方回复

回复单位:四川省自然资源厅回复时间:2020-12-04 18:01

网友:
您好,留言收悉后,我厅按照“属地管理、分级负责”原则,转成都市规划和自然资源局解释处理。据悉,成都市新都区规划和自然资源局工作人员已于2020年12月4日与您取得电话联系,详细解释了您所咨询的问题,您表示满意。
感谢您对自然资源管理工作的关心和支持。


四川省自然资源厅

 

作者评价:满意评价时间:2020-12-16 14:07

贵厅成都市新都区规划和自然资源局的工作人员,办事效率高,态度好,我对贵局工作人员的服务非常满意,为他点赞,谢谢

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>