最新留言:222
最新回复:362
四川省 » 成都 » 简阳市委书记 » 请问领导 简阳石钟长顺十三组何时能拆迁
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】请问领导 简阳石钟长顺十三组何时能拆迁 网友:匿名网友  2020-11-26 15:22 已回复

去年我们简阳市 石钟 长顺村都登记了说要拆迁 坟包也登记了 但是到今年都没消息了 请问是否能拆迁 老家老年人一直想知道 谢谢

官方回复

回复单位:简阳市人民政府射洪坝街道办事处回复时间:2020-12-01 15:29

问政四川网友:
您好!您所反映的问题,射洪坝街道高度重视,当即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,射洪坝街道长顺村暂无征地拆迁规划。

简阳市人民政府射洪坝街道办事处
2020年12月1日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>