最新留言:201
最新回复:418
四川省 » 成都 » 简阳市委书记 » 乡村道路何时修
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】乡村道路何时修网友:匿名网友  2020-11-26 12:53 已回复

请问各位领导,简阳市禾丰镇接龙桥高石11组的乡村道路什么时候修。

官方回复

回复单位:简阳市禾丰镇人民政府回复时间:2020-12-05 10:07

您好,谢谢您的来信!您想咨询的情况,简阳市禾丰镇人民政府高度重视,立即安排相关人员进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查,您反映的这条路是已纳入2019年交通局建设数据库,施工方为湖北工建,2020年6月进场放线,目前该施工队伍正在禾丰镇太山村施工。我单位12月2日采取电话方式将办理结果告知您,并就相关政策做了解释,您对我们的答复表示满意。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>