最新留言:203
最新回复:277
四川省 » 成都 » 简阳市委书记 » 大葫村一社拆迁吗
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】大葫村一社拆迁吗网友:匿名网友  2020-11-26 11:02 已回复

大葫村一社属于科幻影视城的拆迁范围吗?如果是,什么时候才拆啊?

官方回复

回复单位:简阳市人民政府简城街道办事处回复时间:2020-12-08 17:42

来信人:
您好,谢谢您的来信!您所反映的问题,我街道办高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
征地拆迁以市政府规划及项目落地为准,街道办主要负责项目拆迁,大葫村一社暂时没接到相关拆迁文件。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>