最新留言:222
最新回复:382
四川省 » 成都 » 简阳市委书记 » 简阳葫芦坝
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】简阳葫芦坝网友:匿名网友  2020-11-25 18:24 已回复

简阳升阳村葫芦坝影视城还修不修哦,到底葫芦坝影视城好久开发哦,怎么一直都没有动工

官方回复

回复单位:简阳市住房和城乡建设局回复时间:2020-12-21 16:36

网友:
您好,您所反映的问题,简阳市住房和城乡建设局高度重视,立即进行核实,现将有关情况答复如下:
目前中国科幻影视文旅产业园项目正在开展前期工作,目前已启动纵五路建设,南游客中心正在按程序开展相关工作。下一步我局将按照工作安排,加快推进项目建设。

简阳市住房和城乡建设局
2020年12月21日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>