最新留言:222
最新回复:367
四川省 » 成都 » 简阳市委书记 » 拆迁咨询
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】拆迁咨询网友:匿名网友  2020-11-25 17:58 已回复

领导您好 就是听说石钟镇天鹅村八组有拆迁计划 请问是否属实 谢谢领导了

官方回复

回复单位:简阳市石钟镇人民政府回复时间:2020-11-26 15:52

尊敬的留言网友
您好,感谢您的来信。你反映天鹅村八组有拆迁计划 请问是否属实问题,我镇高度重视,立即责成镇社区发展办进行调查核实,现将有关情况答复如下:
经核实,天鹅村八组未有拆迁计划,问题不属实。石钟镇暂未收到天鹅村相关规划。如您还有未尽事宜,欢迎拨打电话028-27275034。
简阳市石钟镇人民政府
2020年11月26日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>