最新留言:222
最新回复:367
四川省 » 成都 » 简阳市委书记 » 拆迁
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】拆迁网友:匿名网友  2020-11-25 17:52 已回复

在此想请问一下领导 新市镇蒲家村4组能否有机会拆迁

官方回复

回复单位:简阳市人民政府新市街道办事处回复时间:2020-12-01 11:19

网友:
您好!您反映“新市镇蒲家村4组能否有机会拆迁”的问题,我街道高度重视,立即进行调查核实,现将相关情况回复如下:
经咨询,新市街道(原蒲家村4组)暂无拆迁计划。
2020年10月30日16时20分,我街道工作人员与您互通电话进行解答,您对答复表示满意。

简阳市人民政府新市街道办事处
2020年12月1日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>