最新留言:203
最新回复:277
四川省 » 成都 » 简阳市委书记 » 拆迁规划
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】拆迁规划网友:匿名网友  2020-11-25 17:27 已回复

领导你好,请问石桥镇天星村6-7组后期有无拆迁规划,学校周边都已拆迁完了。每天接送娃娃上下学大货车都很多,安全隐患太大了。

官方回复

回复单位:简阳市人民政府石桥街道办事处回复时间:2020-12-01 10:20

尊敬的网民朋友:
根据街道掌握情况,目前天星社区3组(原石桥街道天星村6、7组)暂无拆迁计划。
简阳市人民政府石桥街道办事处
2020年12月1日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>