最新留言:376
最新回复:608
四川省 » 成都 » 金牛区委书记 » 天回镇城北玉苑拆迁吗
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】天回镇城北玉苑拆迁吗网友:匿名网友  2020-11-21 10:56 已回复

成都市金牛区天回镇城北玉苑一直没有产权,觉得很不方便。不知道有没有拆迁计划

官方回复

回复单位:金牛区政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2020-11-25 11:02

尊敬的先生/女士:
您好!谢谢您的来信!您所反映的问题金牛区高度重视,立即责成有关单位进行处理,现将有关情况回复如下:
经天回镇街道办事处调查:天回街道暂未收到对城北玉苑进行拆迁的目标任务书。
以上情况工作人员已于2020年11月24日15:20与您电话联系,您表示知悉。如有不明之处或其它问题,欢迎联系金牛区天回镇街道:83572809进行咨询。
再次感谢您的理解与支持!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>