最新留言:
960
条
最新回复:
1324
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
宜宾
»
珙县
» 宜威高速征地拆迁补偿为何低于国家法律法规
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
求助】宜威高速征地拆迁补偿为何低于国家法律法规
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-11-20 21:03 已回复
宜威高速征地拆迁房屋严重低于周边房价,补偿金额以不足以让我们重新建房
官方回复
回复单位:珙县数字信息管理服务中心
来源:问政四川 回复时间:2020-11-23 16:32
您好!请您提供您的具体地址,方便部门联系您处理您所反映的问题。
同领域留言
更多>>
投诉
2024-01-31
增减挂宅基地拆迁补偿款
2023-10-25
拆迁咨询
2023-10-24
增减挂补偿款
2023-06-12
被征地后农转非还有土地吗
2023-02-22
拆迁款打给户主后同住人合法权益怎么得到保障
2023-02-16
同类别留言
更多>>
宜威高速拆迁后,无地基,无安置,无处理。
2024-04-13
因乡村道路修建致我家耕地的小路破坏后未修建
2024-04-01
大学生暑假支教地点
2024-03-28
四川e就业为什么会显示已就业?
2024-03-15
巡场的空气质量究竟如何才能大转圜!
2024-03-14
我想回家过年
2024-02-07