最新留言:
416
条
最新回复:
77
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
温江区
» 温江公平树人学校规划
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
拆迁
咨询】温江公平树人学校规划
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-11-19 08:40 已回复
温江公平树人学校闲置多年,请问未来规划。
官方回复
回复单位:成都市温江区教育局
来源:问政四川 回复时间:2020-11-24 17:02
网友你好!
现将你咨询的问题回复如下:树人学校规划保留为教育用地,目前暂无其他规划。
同领域留言
更多>>
安置房房产证办理咨询
2024-05-04
公平老城镇规划
2024-05-01
拆迁后孩子是否有房屋安置
2024-04-30
拆迁后孩子是否有房屋安置
2024-04-30
拆迁咨询
2024-04-29
拆迁
2024-04-29
同类别留言
更多>>
请问温江西班牙森林三期周边怎么规划
2024-05-05
安置房房产证办理咨询
2024-05-04
关于灵活就业人员医疗保险缴纳方式咨询
2024-05-04
温江凤凰大街地铁口湟普国际二期商业综合体
2024-05-04
成都公安微政户显示该身份证已注册
2024-05-02
明信仕林府小区小学划片事宜
2024-05-02