24小时留言:0
24小时回复:2
四川省 » 绵阳 » 市长元方 » 关于盐亭县凯金城
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 投诉】关于盐亭县凯金城网友:匿名网友  2020-11-18 19:08 已回复

关于盐亭县凯金城交房一事,一拖再拖,问政一次接一次,之前说2020年10月中旬,电梯防火门等进场安装,12月底交钥匙,现在眼看就11月下旬了,电梯防火门还没有进场,工地已全面停工,如何能保证年底交钥匙给我们广大业主,盐亭县职能部门是否尽职?我们业主何时可以住上自己辛苦赚钱买来的房子,又快过年了,年年都寄居在别人家中,请领导们重视我们这些没有房子住的人。

官方回复

回复单位:绵阳市网络发言人回复时间:2020-11-21 10:17

网友:
您好!您反映的情况已转盐亭县处理和回复。
绵阳市网络发言人
2020年11月21日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>