最新留言:
533
条
最新回复:
1155
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
市委书记施小琳
» 入境隔离咨询
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
医疗
咨询】入境隔离咨询
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-11-18 15:00 已回复
本人户籍吉利延吉的,男朋友成都居住有房,请问我从韩国入境成都,集中隔离14天后,能否直接到男朋友家进行居家给力,不返回延吉呢。
官方回复
回复单位:成都市卫生健康委员会
来源:问政四川 回复时间:2020-11-20 15:02
您好,经咨询,您的诉求请具体咨询集中隔离点工作人员以及您男友所在社区。
同领域留言
更多>>
关于生育报销报销的相关咨询
2024-04-23
恳请黄强省长督办成都市信访局依据《信访条例》
2024-04-22
成都市博大医院夸大病情未给我选择权和平替方案
2024-04-21
成都市温江区卫健局包庇下属单位违法被逼去北京
2024-04-19
新生儿医保线上申请办理
2024-04-18
救救胶质瘤患者
2024-04-18
同类别留言
更多>>
咨询成都市abc类人才数量
2024-04-23
关于生育报销报销的相关咨询
2024-04-23
关于成都地铁五期20号线的站点建议
2024-04-23
邛崃S7号线何时才能开始动工
2024-04-23
金牛区城投梧桐集人才公寓租金补贴相关问题
2024-04-23
请问新津廊桥是有什么安全隐患吗?
2024-04-23