最新留言:
432
条
最新回复:
1024
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
市委书记施小琳
» 入境隔离咨询
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
医疗
咨询】入境隔离咨询
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-11-18 15:00 已回复
本人户籍吉利延吉的,男朋友成都居住有房,请问我从韩国入境成都,集中隔离14天后,能否直接到男朋友家进行居家给力,不返回延吉呢。
官方回复
回复单位:成都市卫生健康委员会
来源:问政四川 回复时间:2020-11-20 15:02
您好,经咨询,您的诉求请具体咨询集中隔离点工作人员以及您男友所在社区。
同领域留言
更多>>
成都市温江区卫健局包庇下属单位违法被逼去北京
2024-04-19
新生儿医保线上申请办理
2024-04-18
救救胶质瘤患者
2024-04-18
四川一心堂医药连锁有限公司不按时间发工资
2024-04-16
禧灸堂消费纠纷投诉
2024-04-16
禧灸堂消费投诉
2024-04-16
同类别留言
更多>>
检测造假
2024-04-19
关于天保大道西延线
2024-04-19
四川有没有专门的农资管理系统
2024-04-19
有关婚后在房产证加名字情况咨询
2024-04-19
人才公寓高投锦悦府糊弄业主
2024-04-18
高投锦悦府虚假宣传,欺骗人才
2024-04-18