最新留言:376
最新回复:608
四川省 » 成都 » 金牛区委书记 » 西北桥北街低洼棚
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】西北桥北街低洼棚网友:匿名网友  2020-11-10 16:04 已回复

,我请问一下。关于西北桥北街100号低洼棚,不知道属不属于成都市低洼棚改造的范围内呢。谢谢。目前我们居住的环境还停留在80年代。

官方回复

回复单位:金牛区政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2020-11-19 16:58

尊敬的先生/女士:
您好!谢谢您的来信!您所反映的问题金牛区高度重视,立即责成有关单位进行处理,现将有关情况回复如下:
经荷花池街道办事处调查:该处属于成都市低洼棚户改造范围内,荷花池街道将按照上级相关要求对该处老旧院落进行打造。
以上情况工作人员已于2020年11月17日15:20与您电话联系,您表示知悉。如有不明之处或其它问题,欢迎联系金牛区荷花池街道办事处:69061588进行咨询。
再次感谢您的理解与支持!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>