最新留言:270
最新回复:492
四川省 » 成都 » 金堂县 » 龙泉山城市森林公园
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】龙泉山城市森林公园网友:匿名网友  2020-11-09 18:21 已回复

尊敬的市长您好:

在您的百忙之中,想咨询下成都龙泉山城市森林公园投资经营有限公司关于龙泉山城市森林公园金堂县福兴镇段进展如何

官方回复

回复单位:福兴镇人民政府回复时间:2020-11-10 13:49

市民朋友:
您好,谢谢您的来电。针对你所反映的问题,我镇工作人员于11月10日下午13时45分左右电话回复您,现就您提出的问题书面答复如下:
经调查核实,目前龙泉山城市森林公园旅游环线项目正在全面分段实施,七个施工标段有序建设推进,福兴镇段涉及基本农田调整事宜,暂未动工。
再次感谢您对我镇工作的监督与支持,如您还有其他问题可直接与经办人联系。
联系人:胡超 联系电话:13551160035

金堂县网络理政办
2020年11月10日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载