最新留言:376
最新回复:608
四川省 » 成都 » 金牛区委书记 » 土门新村,川陕路改造
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】土门新村,川陕路改造网友:匿名网友  2020-11-08 09:07 已回复

请问领导,土门新村有没有拆迁计划,川陕路有没有改建计划呢

官方回复

回复单位:金牛区政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2020-11-19 15:47

尊敬的先生/女士:
您好!谢谢您的来信!您所反映的问题金牛区高度重视,立即责成有关单位进行处理,现将有关情况回复如下:
经天回镇街道办事处调查:天回街道土门新村有拆迁计划,现暂未启动。川陕路有改建计划,现正在进行当中。
以上情况工作人员已于2020年11月17日9:14、9:27与您电话联系,电话暂时无法接通。如有不明之处或其它问题,欢迎联系金牛区天回镇街道:83572809进行咨询。
再次感谢您的理解与支持!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>