最新留言:
1169
条
最新回复:
2008
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
金堂县
» 关于金堂县白果镇红石板村13组近年有无规划?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】关于金堂县白果镇红石板村13组近年有无规划?
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-10-29 20:00 已回复
本人老房子想改建,又怕近期有征地规划!特咨询领导!
官方回复
回复单位:金堂县人民政府白果街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2020-10-30 15:28
网友:
您好!您所反映的问题,白果街道办高度重视,经核实,现将有关情况答复如下:
红石板社区13组暂时无拆迁规划。
同领域留言
更多>>
土地赔偿
2024-04-17
民生
2024-04-15
金堂县高板街道大禹村天然气项目需要搬迁吗
2024-04-14
征地拆迁
2024-04-14
安置房与过渡费
2024-04-12
安置房选址及时间
2024-04-09
同类别留言
更多>>
土地赔偿
2024-04-17
金堂县高板街道大禹村天然气项目需要搬迁吗
2024-04-14
征地拆迁
2024-04-14
大学生就业补贴什么时候发
2024-04-13
安置房与过渡费
2024-04-12
会计中级技能补贴怎么不能申请了
2024-04-12