最新留言:
154
条
最新回复:
16
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 2020年农村自建房有补助
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
三农
咨询】2020年农村自建房有补助
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-10-28 18:01 已回复
请问领导今年成都市彭州市农村自建房有补助吗?
官方回复
回复单位:彭州市濛阳街道办
来源:问政四川 回复时间:2020-11-03 16:06
来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,濛阳街道办工作人员已电话向您解释。
2020年11月3日
同领域留言
更多>>
彭州市农村自建房占地面积审核标准
2024-04-29
还我基本农业用田
2024-04-28
当地农户进市场售洋芋
2024-04-14
农村天然气
2024-04-09
占用耕地
2024-04-02
新农村建设百姓的生活谁来管?
2024-03-15
同类别留言
更多>>
户口问题
2024-04-30
彭州青北路
2024-04-30
现役军人子女读幼儿园,能优先选择吗
2024-04-29
濛阳佳兆业四期的商业何时开始建设,预计完成时
2024-04-29
彭州市小学片区问题
2024-04-28
路到底修不修
2024-04-28