最新留言:
846
条
最新回复:
1182
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
资阳
»
雁江区
» 雅筑.一号公馆
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
建言
咨询】雅筑.一号公馆
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-10-26 23:24 已回复
这个楼盘现在是什么情况,房子还能不能买?多久开始卖哦,。
官方回复
回复单位:雁江区网络舆情中心
来源:问政四川 回复时间:2020-10-30 14:51
网友,你好:因雁江区行政区划调整,雅筑.一号公馆已划归高新区管辖,请你向资阳市住建局咨询。
同领域留言
更多>>
天立学校水质太差
2023-05-11
本人电信手机号码,电信无缘无故的停我的卡
2023-04-28
智利是否能够进口红提
2022-06-16
紫微公共厕所
2022-05-28
另收费是什么意思
2022-03-19
五保户修房改造后无厨房,请问如何解决吃饭问题
2021-10-31
同类别留言
更多>>
职称晋升报名
2024-04-25
注销问题
2024-04-22
雁江区丹山镇新农村集中安置
2024-04-22
毗河二期
2024-04-22
毗河二期征地搬迁咨询
2024-04-21
咨询老年人补助问题
2024-04-21