最新留言:164
最新回复:176
四川省 » 成都 » 温江区委书记 » 凤凰饲料厂搬迁咨询
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】凤凰饲料厂搬迁咨询网友:匿名网友  2020-10-26 19:36 已回复

辅道边上凤凰饲料厂早已搬空,说的是要拆迁,请问具体好久拆,拆迁区域会不会增大到往文家场方向辅道里面剩余住户一起拆

官方回复

回复单位:成都市温江区公平街道办事处 回复时间:2020-10-29 15:15

网友:
您好,关于您咨询“凤凰饲料厂搬迁”的问题,我办高度重视,现将相关调查处理情况回复如下:
经核实,凤凰饲料厂暂无拆迁计划,如今后有拆迁计划将另行通知。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>