最新留言:164
最新回复:176
四川省 » 成都 » 市长王凤朝 » 兴能天然气公司服务质量
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 投诉】兴能天然气公司服务质量网友:匿名网友  2020-10-26 17:13 已回复

兴能天然气公司服务质量较差,网上电话预约新用户开气,10月19号回复5个工作日完成。但在10月26 17:09,打客服电话咨询6次回复:仍在反馈信息中。来电联系的工人问:是不是你们要改造管道……对于以上问题,无法联系到该燃烧公司任何管理此事的领导,且在实体网点(望丛西路119号)联系营业厅人员告知:无法查看电话预约订单,如此发达的网络时代,竟然无法查看订单……无法达成的目标为何许诺于用户?如此工作方式,新用户何时能等来天然气?明年或是后年?央求市领导,帮忙联系兴能天然气公司的领导,为用户问题解决提供真正有效且高效的途径。

官方回复

回复单位:成都市郫都区兴能天然气有限公司回复时间:2020-11-19 10:56

经工作人员电话与您联系,您住所燃气问题已得到了解决,给您带来不便,我们深表歉意。下一步,我们将提升服务质量,避免类似情况再次发生。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>