最新留言:
615
条
最新回复:
1010
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
安州区
» 宝雎路占地没社保,没补耕地,没补偿怎么办
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
其他
求助】宝雎路占地没社保,没补耕地,没补偿怎么办
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-10-26 16:49 已回复
关于宝雎路修建,国家给与社保补偿,村上以抓阄决定……抓阄抓中的已经给购买社保,没抓中的到现在也没个说法,希望能公平处理……
官方回复
回复单位:绵阳市安州区网信办
来源:问政四川 回复时间:2021-11-25 14:18
您好,您反映的情况已通知相关部门关注。
同领域留言
更多>>
赵氏普众酒虚假宣传
2024-04-28
农村天然气安装收费标准。
2024-04-25
燃气问题
2024-04-22
天然气的不是费是吸血
2024-04-17
关于华星燃气公司 换表后燃气费用倍增
2024-04-17
农民工欠薪
2024-04-16
同类别留言
更多>>
关于典汇国际7、8幢烧烤店油烟扰民问题
2024-05-04
地下室车位办理产权证
2024-04-18
产权证房子
2024-04-17
赵氏普众酒是不是虚假宣传
2024-04-12
拖欠农民工工资
2024-02-09
拖欠农民工资
2024-02-09