24小时留言:0
24小时回复:9
四川省 » 成都 » 简阳市委书记 » 拆迁计划
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】拆迁计划网友:匿名网友  2020-10-24 06:35 已回复

请问新市镇新建村六组有没有拆迁计划?有的话何时能拆?

官方回复

回复单位:简阳市人民政府新市街道办事处回复时间:2020-10-31 15:21

网友:
您好!您所反映的问题,我街道办事处高度重视,立即组织人员进行调查核实,现将相关情况回复如下:经核实,新市街道仁义村(原新建村)6组无拆迁计划。2020年10月30日15时40分,我街道工作人员与你互通电话进行解答,您对答复表示满意。

简阳市人民政府新市街道办事处
2020年10月31日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>