最新留言:
763
条
最新回复:
1178
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
市长王凤朝
» 入境隔离
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
咨询】入境隔离
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-10-24 03:29 已回复
您好!在国外念书,马上项目就结束回国,请问隔离酒店可以选择吗?大概费用是多少?
官方回复
回复单位:成都市卫生健康委员会
来源:问政四川 回复时间:2020-10-26 14:22
您好,经咨询,您的诉求请您下飞机后具体咨询机场工作人员。
同领域留言
更多>>
四川商贾通骗我司180万,举报无果
2024-04-26
迁户政策
2024-04-25
奥园锦官芳华卖房不给发票
2024-04-25
计算机软考
2024-04-25
燃气费异常偏高
2024-04-25
中国电信郫都分公司涉嫌诱导消费,欺骗群众
2024-04-24
同类别留言
更多>>
教育读书
2024-04-26
异地医保报销比例咨询
2024-04-26
迁户政策
2024-04-25
市长你好!询问下五环路进展
2024-04-25
离开原单位近8年,能否要求其补交欠缴社保
2024-04-25
宽窄巷子二期为什么停工了
2024-04-25