24小时留言:0
24小时回复:9
四川省 » 成都 » 简阳市委书记 » 简阳城市记忆会客厅撤迁范围
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】简阳城市记忆会客厅撤迁范围网友:匿名网友  2020-10-23 10:12 已回复

尊敬的领导,请问政府街66号9在简阳记忆会客撤迁范围吗?

官方回复

回复单位:简阳市房屋征收补偿服务中心回复时间:2020-10-27 11:34

来话人:
您好!您所反映的问题,征补中心高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查核实,市规划部门于2018年出具的规划红线图显示来话人在征收范围,具体拆迁时间以相关部门公示为准。

简阳市房屋征收补偿服务中心
2020年10月27日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>