24小时留言:0
24小时回复:9
四川省 » 成都 » 简阳市委书记 » 规划用地
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】规划用地网友:匿名网友  2020-10-22 20:10 已回复

尊敬的领导:

您好,请问未来原简阳市石钟镇民主村4组是否有规划用地?

官方回复

回复单位: 简阳市自然资源规划编制研究中心回复时间:2020-10-28 15:56

来信人:
您好,谢谢你的来信!您所反映的问题,我中心高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经查,石钟镇民主村四组位于城乡建设规划区范围外,近期暂无相关规划。



简阳市自然资源规划编制研究中心
2020年10月27日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>