24小时留言:0
24小时回复:7
四川省 » 成都 » 彭州市委书记 » 城乡一体化
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】城乡一体化网友:xiaomao504  2020-10-20 10:06 已回复

书记你好,请我四川省彭州市濛阳镇青江社区13组,最近几年有拆迁或者城乡一体化的措施,我是刚毕业的大学生,想在我们镇上买个地方住,如果要分房子我就不用买了,请书记回答一下




官方回复

回复单位:彭州市濛阳街道回复时间:2020-10-26 20:24

来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,答复如下:目前我街道青江社区13组暂无拆迁计划。



2020年10月26日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>