最新留言:164
最新回复:176
四川省 » 成都 » 金牛区委书记 » 关于天回镇土门社区拆迁规划事宜
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】关于天回镇土门社区拆迁规划事宜网友:匿名网友  2020-10-19 15:34 已回复

尊敬的书记,您好!

     天回镇土门设计,近期已经开展拆迁动员工作,想了解一下土门社区及周边拆迁后的具体详细规划,望回复,谢谢!

官方回复

回复单位:金牛区政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2020-10-23 17:01

尊敬的先生/女士:
您好!谢谢您的来信!您所反映的问题区网络理政办高度重视,立即责成有关单位进行处理,现将有关情况回复如下:
经金牛区规划和自然资源局核实,根据查询现行控制性详细规划,您所咨询的天回镇土门社区,目前此处尚无控规,待国土空间规划编制完成后,才能落入控规平台。因此金牛区规划和自然资源局目前无法查询。
以上情况工作人员已于10月23日9:40与您联系,您表示知悉。如有不明之处或其它问题,请联系金牛区规划和自然资源局:62039957进行咨询。
再次感谢您的理解与支持!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>