24小时留言:0
24小时回复:7
四川省 » 天府新区 » 成都片区 » 咨询正公路至双简路通车时间
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】咨询正公路至双简路通车时间网友:匿名网友  2020-10-19 10:44 已回复

咨询下正公路至双简路,也就是机场支线底层道路,什么时间通车?

官方回复

回复单位:自然资源和规建局回复时间:2020-10-26 16:58

网友:
您好!您所反映的问题,成都天府新区高度重视,立即责成自然资源和规建局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,新机场高速底层快速通道项目目前正处于在建阶段,计划于2021年6月形成通车能力,具体准确时间以实际通车时间为准。
以上情况于2020年10月26日10:19、11:26与您联系,您未接听电话。如您仍有疑问,请致电028-68773228咨询。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>