最新留言:
1120
条
最新回复:
1678
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
郫都区
» 红光片区什么时候安排公园?!!
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】红光片区什么时候安排公园?!!
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-10-18 21:18 已回复
成都在打造公园城市,但是红光片区连一个公园也没有,请问什么时候修建一个公园?
官方回复
回复单位:郫都区网络理政
来源:问政四川 回复时间:2020-10-22 09:24
您好,您所反映的问题我们已经收悉,正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。
同领域留言
更多>>
仁和社区居委会旁边的空地开发进展
2024-04-24
犀浦华都路农贸市场拆迁后 空地会修建什么
2024-04-23
红高路拥堵问题
2024-04-23
车位规划。
2024-04-21
居民住宅小区电动自行车集中充电设施建设管理
2024-04-19
安德金安花苑产权办理
2024-04-19
同类别留言
更多>>
仁和社区居委会旁边的空地开发进展
2024-04-24
关于征地社保补助金返款问题
2024-04-24
关于社保问题
2024-04-24
犀浦华都路农贸市场拆迁后 空地会修建什么
2024-04-23
郫都区燃气问题咨询
2024-04-23
成都犀浦街道万福村社区综合体招商咨询
2024-04-22