最新留言:
763
条
最新回复:
1178
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
市长李云
» 绵阳市树高威尼斯售楼处
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】绵阳市树高威尼斯售楼处
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-10-18 19:02 已回复
想请问一下售楼处楼顶阁楼是否属于违章建筑
官方回复
回复单位:绵阳12319
来源:问政四川 回复时间:2020-10-20 20:17
网友您好,您反映的问题12319已转至绵阳市涪城区综合行政执法局城市管理执法经开大队核实处理,稍后将处理情况向大家通报。
同领域留言
更多>>
旧房改造
2024-04-24
绵阳城管滥用职权,给业主断气
2024-04-24
经开区万达华府小区内私建垃圾中转站
2024-04-23
凯夏花园半夜外修高架,太吵
2024-04-15
投诉
2024-04-11
燃气泄漏问题应当进一步被重视
2024-04-11
同类别留言
更多>>
在成都的旧家电,能不能到绵阳换购新家电呢?
2024-04-24
绵阳师范学院小自考退费
2024-04-22
绵苍高速占地
2024-04-18
个人缴纳灵活就业医保失败咨询
2024-04-15
绵阳城市学院大学生就业补贴
2024-04-13
重视短道速度轮滑
2024-04-13