最新留言:
447
条
最新回复:
1011
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 关于丽春真合江村近几年规划
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
城建
咨询】关于丽春真合江村近几年规划
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-10-17 15:52 已回复
您好!市委书记,请问关于丽春镇合江村那边近几年有无实质性的规划?航空动力板块能涉及到到蒲阳河合江村那边嘛?关心家乡发展谢谢,
官方回复
回复单位:彭州市丽春镇
来源:问政四川 回复时间:2020-10-20 17:45
来信人:您好,谢谢您的来信!目前合江村暂不涉航动。
2020年10月20日
同领域留言
更多>>
彭州市牡丹文化广场是彭州市的老广场
2024-05-05
蒙阳二医院到佳兆业路灯一个都不亮
2024-05-04
咨询
2024-05-02
南部新城规划问题
2024-05-02
彭州市葛仙山镇东虎村2组,乡村道路常年未修
2024-04-29
濛阳佳兆业四期的商业何时开始建设,预计完成时
2024-04-29
同类别留言
更多>>
咨询彭州公交车不能带吃的具体范围
2024-05-07
咨询幼升小的事宜
2024-05-06
农村自来水安装时间
2024-05-06
关于白鹿摆渡车和白鹿旅游直通车的疑问
2024-05-05
蒙阳二医院到佳兆业路灯一个都不亮
2024-05-04
初中生入学问题
2024-05-04