最新留言:
818
条
最新回复:
1178
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
温江区
» 项目进展
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】项目进展
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-10-16 14:11 已回复
前海人寿在永宁八一路那挖了一个大坑,项目就很久没再动了,是什么情况?
官方回复
回复单位:温江成都海峡两岸科技产业开发园管委会
来源:问政四川 回复时间:2020-10-20 13:35
问政四川网友,您好:
非常感谢对成都医学城发展的关心,现就相关问题回复如下:前海人寿项目现正处于施工图审查和基坑换填阶段。
同领域留言
更多>>
温江明信云玺府一楼违章搭建
2024-04-26
云玺府1-2-101侵占公共空间
2024-04-26
明信云玺府违建问题
2024-04-26
云玺府1-2-1001业主违规封窗要求整改
2024-04-26
云玺府装修破坏保温层,封阳台使用重型玻璃
2024-04-25
云玺府部分楼上部分在小区大面积种树至今为恢复
2024-04-25
同类别留言
更多>>
我们区有没有采用“试管婴儿”生育一次性补贴政
2024-04-26
公平老场镇城中村改造项目计划
2024-04-25
医保依赖险种的预处理信息未同时存在
2024-04-24
温江金马刘家豪中村改造项目
2024-04-24
电动滑板车能进电梯吗?
2024-04-24
温泉大道二段非机动车道设计不合理存在安全隐患
2024-04-24