今日留言:19
今日回复:5
四川省 » 成都 » 简阳市委书记 » 请问领导简阳市石桥镇火烧店7组有没有拆迁计划
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】请问领导简阳市石桥镇火烧店7组有没有拆迁计划网友:匿名网友  2020-10-16 03:04 已回复

请问领导简阳市石桥镇火烧店村7组有没有拆迁计划 听说要修路 是不是真的

官方回复

回复单位:简阳市人民政府石桥街道办事处回复时间:2020-10-16 17:30

网友您好:
您的问题我街道已收悉,现回复如下:
火烧店7组暂未接到拆迁规划,目前只有火烧店村九组组路预计进行长度272米的道路硬化,7组暂无修路计划。
简阳市人民政府石桥街道办事处
2020年10月16日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>