最新留言:
714
条
最新回复:
1196
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
郫都区
» 何公路309号属于598厂二期,请问何时纳入
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
3.15
咨询】何公路309号属于598厂二期,请问何时纳入
来源:问政四川 网友:请求通过 2020-10-15 13:17 已回复
何公路309号属于598厂二期,请问何时纳入拆迁规划?
官方回复
回复单位:郫都区网络理政
来源:问政四川 回复时间:2020-10-22 09:21
您好,您所反映的问题我们已经收悉,正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。
同领域留言
更多>>
拆迁安置费问题
2024-04-12
废弃楼栋安全问题
2024-04-08
投诉郫都区政府对于不发展唐昌古镇的作为!
2024-04-02
眼镜质量问题,维修三次仍然有问题,且拒绝退款
2024-03-29
投诉郫都区住建局不办实事、形式主义
2024-03-27
投诉郫都区香门第世家小区物业工作人员以权谋私
2024-03-27
同类别留言
更多>>
古城镇的省人民医院什么时候可以营业
2024-04-18
小升初
2024-04-18
拆迁
2024-04-18
郫县红光有房无户幼升小
2024-04-17
西贵坊产权
2024-04-17
入学申请一直还没审核
2024-04-16