24小时留言:0
24小时回复:2
四川省 » 省级政府部门 » 省政府组成部门 » 公安厅 » 四川公安交警公共服务平台无法注册,无法生成验
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 投诉】四川公安交警公共服务平台无法注册,无法生成验网友:匿名网友  2020-10-14 09:56 已回复

四川公安交警公共服务平台已升级最新版本8.0结果还是无法注册,无法登陆,提示验证码生成失败,没有人处理维护嘛?

官方回复

回复单位:四川省公安厅信访处回复时间:2020-10-29 14:18

刘友权:
您好!感谢您的来信。
您通过问政四川平台反映的问题,现回复如下:
您反映的问题,经省公安厅交警总队工作人员远程指导您完成操作后,已成功注册登记。
请您继续关注、监督和支持我们的工作,并多提宝贵的意见和建议。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>