最新留言:318
最新回复:595
四川省 » 成都 » 锦江区 » 疫情问答
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

医疗 咨询】疫情问答网友:问政网友  2020-10-13 16:58 已回复

现在从新疆回来的需要隔离吗?如果要隔离,应该隔离多久呢?

官方回复

回复单位:锦江区政府回复时间:2020-10-14 10:08

网友:
您好,谢谢您的留言,您反映的问题,锦江区高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况回复如下:
工作人员于10月14日9时与您联系,告知您相关政策,您表示知悉。
感谢您对我们工作的支持和理解。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654 028-86968785

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377