24小时留言:116
24小时回复:174
四川省 » 成都 » 邛崃市委书记 » 川藏铁路
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】川藏铁路网友:匿名网友  2020-10-12 18:10 已回复

国家发改委已经批复川藏铁路,请问羊安要开始建物流基地了吗?天府到朝阳湖段要开工了吗?

官方回复

回复单位:邛崃市交通运输局回复时间:2020-10-19 15:55

尊敬的先生:
  您好!感谢您的来信。您所反映的问题,经邛崃市邛崃市交通运输局调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,羊安物流基地正在规划研究阶段,天府至朝阳湖段目前正由成都市牵头也在开展相关研究工作。
以上情况已于2020年10月19日11:06左右,多次电话与您联系,您表示打错了。如有需要,欢迎拨打028-88745294咨询。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>