24小时留言:0
24小时回复:2
四川省 » 省级政府部门 » 省政府组成部门 » 公安厅 » 学习减分登记失败
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 求助】学习减分登记失败网友:匿名网友  2020-10-12 16:55 已回复

在平台上进行减分学习登记,登记总是失败而且也不能上传失败的数据,也不能学习和考试







官方回复

回复单位:四川省公安厅信访处回复时间:2020-10-29 14:16

李先生:
您好!感谢您的来信。
您通过问政四川平台反映的问题,现回复如下:
您当时无法进行学法减分登记,系因网络问题导致。目前,您的问题已经解决。
省公安厅交警总队工作人员已通过电话对您进行回访。
请您继续关注、监督和支持我们的工作,并多提宝贵的意见和建议。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>