最新留言:
1184
条
最新回复:
2008
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
郫都区
» 建一个篮球场
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
建言
建言】建一个篮球场
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-10-11 14:59 已回复
红光镇高店社区居民那么多,一个篮球场都没有,希望建一个篮球场
官方回复
回复单位:郫都区网络理政
来源:问政四川 回复时间:2020-10-22 09:19
您好,您所反映的问题我们已经收悉,正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。
同领域留言
更多>>
西川汇景学校接送孩子车辆占道违停
2023-05-05
郫都区兴能天然气公司售后维修收费标准
2023-04-29
长乐村
2023-04-11
半夜扰民
2023-04-04
雍渡小区乱扔垃圾车辆乱停挡住消防通道
2023-04-02
思源派出所星期六不上班吗
2023-04-01
同类别留言
更多>>
居民住宅小区电动自行车集中充电设施建设管理
2024-04-19
关于郫都区人行家属院脏乱差问题的建议
2024-04-18
交通出行隐患
2024-04-18
关于老旧小区物业管理问题
2024-04-17
郫都气象发布天气信息建议
2024-04-15
有轨电车车次不合理蓉2号线
2024-04-12