最新留言:0
最新回复:2
四川省 » 巴中 » 巴州区委书记 » 退役军人事务部
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】退役军人事务部网友:匿名网友  2020-10-05 22:52 已回复

领导你好,我是去年十月份退伍的军人,到现再为止地方上的一次性自主就业补助金为什么还没有发放到位。已经一年了

官方回复

回复单位:巴中市巴州区退役军人事务局回复时间:2020-10-26 16:32

巴州区2019年度自主就业退役士兵一次性经济补助,已于今年六月底前全部打卡直发,如有疑问请咨询区退役军人事务局移交安置和就业创业股,联系电话:0827-5272266

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>