最新留言:
533
条
最新回复:
1155
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
阿坝
»
州长罗振华
» 国家给钱百姓却长期没水用
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
三农
投诉】国家给钱百姓却长期没水用
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-10-05 10:16 待回复
各位领导,我是茂县中心村村民,我们老百姓听说国家多次给村上拨钱解决老百姓用水的问题,但是实际情况是老百姓现在长期面对停水的问题,自己开车去别的村子拉水,望领导安排检查
同领域留言
更多>>
国家给钱百姓却长期没水用
2020-10-05
垫资造林绿化,主管部门不既不验收又不补偿
2020-08-10
农网改造欠薪
2020-01-15
少数民族地区计划生育政策可否调整?
2015-08-12
茂县松坪沟防洪治理工程
2014-11-17
同类别留言
更多>>
四姑娘山双桥沟区别对待游客
2024-04-08
投诉松潘县藏韵投资公司
2024-04-06
九寨沟旅游,导游让强制游客购买玉器
2024-03-31
九寨沟旅游导游带领买银碗筷是三无产品
2024-03-01
九寨沟买藏红花和川贝被骗
2024-02-21
黄龙、九寨沟旅游
2024-02-19