2020.04.10广元市剑阁县巡察办派巡察组长王治国及朱芬芬驻秀钟乡受理了青岭村干部问题未处理。
网友:您好,来信收悉,您于2020年9月26日反映了相同事项,现正由剑阁县相关责任单位调查处理中,将在近期回复您。请勿重复留言。如对上述回复仍有不清楚的地方,烦请致电广元市委群工局,联系电话3271016。