最新留言:
1018
条
最新回复:
2035
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
宜宾
»
江安县
» 噪音扰民问题反馈
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
投诉】噪音扰民问题反馈
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-10-01 05:41 已回复
江安县东正街修菜市场,凌晨5点多就在施工,严重影响周围居民休息。望尽快处理。
官方回复
回复单位:江安县住建城管局
来源:问政四川 回复时间:2020-11-24 17:53
尊敬的市民朋友:
您好,你所反映的问题,已经督促部门进行整改,目前已得到处理。
同领域留言
更多>>
宜宾市江安县俊屹南国府何时可以办证?
2024-03-20
宜宾江安县仁和镇钟鼎山项目
2024-03-10
购房补贴多久可以拿到啊
2024-02-27
政府购房补贴一年时间未补贴消费者
2024-02-26
购房补贴
2024-02-18
江安县江安镇金府苑的房产证何时能拿到
2024-01-27
同类别留言
更多>>
江安县客车罢工
2024-04-24
燃气安装
2024-04-18
拆迁安置回迁房何时能落地
2024-04-18
江安镇燃气上涨问题
2024-04-18
江安县职业中学噪音扰民
2024-04-17
政府购房补贴一年时间未补贴消费者
2024-02-26