今日留言:137
今日回复:136
四川省 » 成都 » 武侯区委书记 » 举报维歌KTV
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

贪腐 投诉】举报维歌KTV网友:匿名网友  2020-09-29 14:23 已回复

维歌ktv科华路王府井店
存在大量陪酒女,强制消费,消费满2000元以前可以把陪酒女带出去开房,请求有关部门立刻处理这种对社会影响不好的地方。

官方回复

回复单位:成都市公安局武侯区分局回复时间:2020-10-10 16:03

留言:
您好,谢谢您的留言!您所反映的问题,武侯区公安分局高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
武侯区公安分局已于前期多次对该KTV进行检查,均未发现有涉黄情况。电话联系网友,其电话关机。公安机关已再次对该KTV负责人进行约谈,通告KTV负责人不得有涉黄宣传,不得出现陪侍等涉黄经营行为。
以上情况已于2020年10月9日通过短信方式告知。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>