今日留言:19
今日回复:132
四川省 » 成都 » 温江区委书记 » 拆迁
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】拆迁网友:匿名网友  2020-09-27 21:18 已回复

尊敬的领导,我问问温江区长安路45号院什么时间坼迁,谢谢哈

官方回复

回复单位:成都市温江区人民政府公平街道办事处 回复时间:2020-09-29 11:33

网友:
您好,关于您反映的问题,我办高度重视,现将相关调查处理情况回复如下:
经调查核实,您反映的长安路45号院目前正在进行东门市场片区城市更新项目的前期摸底调查,待摸底完成后看是否达到条件再做安排。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>