今日留言:172
今日回复:164
四川省 » 成都 » 温江区委书记 » 蓉西新城商业综合体招商情况
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】蓉西新城商业综合体招商情况网友:匿名网友  2020-09-27 17:08 已回复

请问金马街道蓉西新城商业综合体招商工作进行到哪一步了,今后会有哪些商业进驻?有没有开业时间?

官方回复

回复单位:成都市温江区人民政府金马街道办事处回复时间:2020-09-29 08:57

网友:
您好!感谢您对金马发展的关心和支持,您所反映的问题,我街办高度重视,立即安排工作人员对问题进行调查核实,现将有关情况答复如下:
经调查核实,蓉西新城B区综合商业体正在按正常程序进行严格的招标流程,各大型商超招引工作街办正在有序推进中,预计明年正式启动蓉西新城B区商业综合体,街办将会按照为民服务理念,维护居民切身利益,选出优质服务企业为基准,实现优质宜居环境,共建美好家园。
因您未留下有效的联系方式,故我街办工作人员无法告知您以上情况,敬请谅解。如有疑问,可到我街办企业服务中心(210室)现场进行咨询。

成都市温江区人民政府金马街道办事处
2020年9月29日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>