最新留言:164
最新回复:176
四川省 » 省级政府部门 » 省政府组成部门 » 住房和城乡建设厅 » 银海中心产权
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 投诉】银海中心产权网友:匿名网友  2020-09-27 16:40 待回复

2015年我在成都市一环路北4段银海中心买下了一个小户型住房,家庭刚需住房,交了首付款,银行按时还按揭贷款,付清了全部契税钱,时至今日开发商仍未能办理我们的产权,经小区业主多方维权无果,请主管部门为民做主,保障民生,督促相关部门落实本该早早属于我们的产权。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>