今日留言:163
今日回复:229
四川省 » 省直机关 » 省政府组成部门 » 公安厅 » 四川公安交警公共服务平台无法注册无法登陆
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 投诉】四川公安交警公共服务平台无法注册无法登陆网友:匿名网友  2020-09-26 16:41 已回复

四川公安交警公共服务平台已升级最新版本8.0结果还是无法注册,无法登陆,提示网络异常,没有人处理维护嘛?

官方回复

回复单位:四川省公安厅信访处回复时间:2020-10-26 12:51

杨松:
您好!感谢您的来信。
您通过问政四川平台反映的问题,现回复如下:
您反映的问题,系因您手机内其他APP软件冲突,导致学习减分软件无法正常使用。目前,你的问题已解决。
省公安厅交警总队工作人员已通过电话与您取得联系,告知了您相关情况。
请您继续关注、监督和支持我们的工作,并多提宝贵的意见和建议。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>